SubastasLocas.com.ar 100% Argentino
Argentina

Usuario ó Email   Contraseña
¿Olvidaste tu contraseña?
SubastasLocas.com.ar Subastas y Gangas, productos nuevos

Los gastos de envío de cada producto están detallados en la página donde se describe el producto en detalle, al pie de la descripción detallada del producto.
Los gastos de envío son iguales para cualquier lugar de la República Argentina. En SubastasLocas.com utilizamos los servicios de Correo Argentino y los montos cobrados son los mismos montos que nos cobra Correo Argentino a nosotros por cada envío. Consiste en: el costo de la encomienda, mas el 3% del valor del producto de seguro por el envío.
Para mas información puede consultar los costos aqui:
http://www.correoargentino.com.ar/precios/pre-enc.php#enc
¿Cómo funciona?
Registrate GRATIS
3 Créditos de Regalo !!!
Hacé tu oferta y esperá 30 segundos.
  Si nadie más oferta,
sos el GANADOR !!!
Si te quedaste sin
Créditos podés comprar
en forma segura.

Más información
Precio de los Créditos
 Paquete Créditos   Precio

Registro 3  Gratis-
Cupón 20 20 $ 20.-
Cupón 50 50+5 $ 50.-
Cupón 100 100+15 $ 100.-
Cupón 200 200+50 $ 200.-

Comprar créditos
Precios expresados en pesos Argentinos
Recientemente Finalizadas
Netbook Bangho Fit I1-130
Netbook Bangho Fit I1-130 Precio final
$ 192,91

Apple Iphone 5 16Gb Libre
Apple Iphone 5 16Gb Libre Precio final
$ 146,84

Más Subastas Finalizadas
Pago Seguro
DineroMail

Seguinos en